
Уважаемые абоненты! В связи с проведением аварийно-восстановительных
работ на насосной станции 3-го подъема будет произведено отключение
водоснабжения города Добрянка, за исключением микрорайонов «Комарово» и
«Задобрянка», 18.06.2026 года с 23:00 до 06:00 19.06.2026 года.
Просим обеспечить запас воды.
Опубликовано 18.06.2026 в 11:52